歴代編集長

 

  初代編集長 杉田尚紀
2003年7月~
2代目編集長 小蔵未希子
2003年11月(頃)~2005年3月
  3代目編集長 彦坂敏昭
2005年4月~2005年12月
  4代目編集長 杉本藍
2006年7月23日~2006年9月10日
  5代目編集長 北澤潤
2006年9月~2009年6月
  6代目編集長 近江克彦
2009年7月~2010年7月
  7代目編集長 塩野谷卓
2010年8月~2011年8月
  8代目編集長 船井伊智子
2011年9月〜
9代目編集長 金田鈴美
2012年10月~2013年10月
10代目編集長 洞山舞
2013年10月~2014年10月
11代目編集長 茂木真梨子
2014年10月~